0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Bourjois Healthy Balance Unifying Powder

Компания Bourjois назвала свою пудру «Здоровый баланс», на упаковке этого продукта с многообещающим названием указано: Терапия азиатских фруктов, увлажнение и анти-блеск. Средство с такой характеристикой, да еще и с натуральными ингредиентами, просто находка для многих девушек. Но насколько Bourjois Healthy Balance Unifying Powder соответствует своему названию и такое лестной характеристике?

Прессованная пудра содержит экстракты азиатских фруктов, которые помогают достигнуть превосходного результата. Экстракт хурмы обладает увлажняющим и восстанавливающим эффектом, тогда как компоненты из цитрусовых фруктов имеют свойства антиоксидантов и антисептиков. На упаковке также указано, что средство не сушит кожу, гипоаллергенно и помогает победить угревую сыпь. Пудра обладает легким, нежным фруктовым ароматом.

Состав пудры Bourjois Healthy Balance



Упаковка средства очень компактная, ее удобно всегда носить с собой в сумочке, чтобы при необходимости поправить макияж. В коробочке есть удобное маленькое зеркальце, но нет спонжика для нанесения пудры. В прочем, можно использовать любой небольшой спонжик, он поместится в коробочку.

Яркая коробочка с удобным зеркальцем



Пудра Bourjois Healthy Balance Unifying Powder обладает матирующим эффектом. Но благодаря увлажняющим компонентам, она отлично подойдет для сухой кожи. Компания Bourjois обещает, что ее средство поможет выглядеть идеально в течение 10 часов. Пудра от Bourjois действительно обладает отличной стойкостью, при этом не забивается в поры и не засоряет их.

Мелкая и легкая пудра на свотче Bourjois Healthy Balance Unifying Powder (на фото оттенок Vanilla)



Косметика Bourjois предлагает 4 оттенка: Vanille, Beige Claire,Beige Foncé и Hâlé Claire.

Пудра очень мелкая и мягкая, благодаря чему ее удобно наносить. Она оставляет очень естественный финиш на коже, но создает чувства тяжести или видимых следов. Средство не забивается в морщинки, не скатывается и не блекнет.

Состав, стойкость, эффективность, компактность и гипоаллергенность делают Bourjois Healthy Balance Unifying Powder отличным дополнением косметички. В этой пудре сочетаются главные достоинства универсального средства, которое не только сделает образ довершенным, но и бережно заботится о коже.




Captcha

Рекомендуемые товары