0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Что это за косметика – NYX?

Возможно Вы впервые слышите это название, быть может кто-то из подруг рассказывал о каком-то продукте или Вы давно уже в рядах поклонниц этой марки, вам все равно, наверняка, интересно будет узнать историю этой уникальной косметической компании – NYX COSMETICS.

Компания Никс (именно такое произношение является правильным) основана в 1999 году в Лос-Анжелесе, США. Основательницей и creative-директором стала неповторимая Тони Ко. Именно ее страсть к красоте привело к основанию NYX. Новая компания названа в честь богини ночи Никс. Главной идеей компании было создание ультра модной косметики, подходящей как для профессионалов, так и для всех женщин, по доступной цене. Долгая карьера в модном бизнесе позволяет Тони Ко создавать все новые линии, серии, цветовые палитры косметики, которые не перестают радовать своих покупательниц.



Благодаря своему уникальному ассортименту, богатой палитре и великолепному качеству NYX очень быстро набрала популярности сначала в США, а затем и за ее пределами. На сегодняшний день оригинальная косметика NYX официально представлена в 40 странах мира и является любимейшей маркой многих знаменитостей.
 
Сегодня коллекция NYX включает 1500 цветов, 160 оттенков теней, 144 оттенка лака для ногтей. Также Никс выпускает кисти, кейсы, косметички и другие аксессуары для макияжа.  Высочайшее качество, прекрасная пигментация и стильная упаковка покоряют с первого знакомства. Вся косметика проходит строжайший контроль качества и является гиппоалергенной. NYX всегда следует последним тенденциям, не перестает экспериментировать и придавать своим продуктам новые смелые решения, оттенки и текстуры.

В 2014 году креативная перспективная компания NYX Cosmetics привлекла такого гиганта косметической промышленности как L’Oreal Cosmetics, которая решила ее выкупить. Для Никс этот шаг принес новые возможности для эффективного роста и развития. Теперь ее продукция станет еще более доступной, а ассортимент еще больше расширится, даря своим поклонницам еще больше вдохновения и красоты.

В Украине косметика NYX представлена сравнительно недавно, но она очень быстро завоевывает сердца наших девушек. Позиционируя себя как профессиональная косметика, компания NYX Cosmetics выпускает уникальные продукты. Многие из них стали бестселлерами у профессиональных визажистов, знаменитостей и просто красавиц.

Если Вы ищете нечто уникальное, всегда модное и доступное по цене, тогда косметика NYX именно для Вас. Подарите себе неповторимое удовольствие! В официальном интернет магазине Beauty Mall можно купить косметику NYX по приемлимой цене.


 

Captcha

Рекомендуемые товары