0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

GOSH X-Ceptional Wear обзор тонального крема

 
Тональный крем помогает женщинам выглядеть идеально, подчеркивает красоту и позволяет забыть о мелких недостатках. Главное – выбрать хорошее средство, которое не только сделает кожу визуально красивой, но и будет ухаживать за ней.

Тональный крем GOSH X-Ceptional Wear обещает спрятать недостатки и раскрыть естественную красоту каждой женщины.
Компактная упаковка с небольшим «носиком» - удобная и стильная, средство в ней не подсыхает, оно надежно защищено от солнечных лучей и бактерий, при этом его удобно выдавить в нужном количестве.



Консистенция тонального крема от GOSH довольно жидкая, но на коже он быстро высыхает и впитывается и не оставляет неестественного блеска или неприятного ощущения маски на лице. Крем делает кожу бархатистой и привлекательной.

Капелька средства выглядит жидкой.



Но растушеванное средство отличается плотным покрытием и отличным маскировочным эффектом.

На свотче GOSH X-Ceptional Wear видно, как работает средство.



Главная задача тонального крема – прятать недостатки кожи. И с этим X-Ceptional Wear справляется великолепно. Он выравнивает цвет лица, кроме того, ему под силу спрятать даже заметные недостатки кожи.

Крем GOSH X-Ceptional Wear подойдет для сухой кожи, он не вызывает раздражений. Он не скатывается в мелкие морщинки, а наоборот, скрывает их от взгляда, подчеркивая естественную красоту бархатистой кожи. Красивый тон кожи остается ровным в течение всего дня, крем не забивается в поры, никаких неожиданностей в виде разводов или пятен.

Цвет Porcelain – настоящая находка для светлой кожи. У него нет навязчивых подтонов, он хорошо ложиться на светлую кожу, не оставляя линий перехода или темных пятен.
Красивая кожа – это залог красивого макияжа, GOSH X-Ceptional Wear пом
ожет придать коже ровный, бархатный тон.


Captcha

Рекомендуемые товары