0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Graftobian HD Creme Super Palette

 
Универсальная палитра тональных кремов – отличный помощник в создании идеального образа. Ведь средства из набора можно использовать не только для создания ровного тона, но и для скульптурирования и контуринга.

Отличный набор оттенков предлагает Graftobian HD Creme Super Palette, но ведь для макияжа важен не только цвет тонального крема, но и его качество… В косметике Graftobian традиционно сочетаются все самые лучшие черты: замечательные оттенки, высокое качество, удобство использования и стойкость средства.

Упаковка отличается высоким качеством: плотный, блестящий пластик и компактность набора обязательно порадуют своих обладательниц. В палетке есть удобное, большое зеркало, а также специальное место для кистей.





Для кремовых средств для макияжа характерно появление на поверхности небольших капелек влаги и даже неоднородных вкраплений, но на качество, оттенок и эффективность продукта такое явление не влияет.

В палетке есть все необходимые тона: от светлых до достаточно темных. Кроме того, можно создать свой, уникальный и идеальный цвет, смешав несколько оттенков. Так как средства в Graftobian HD Creme Super Palette отлично пигментированы, достаточно совсем небольшого количества тонального крема, чтобы добиться нужного эффекта. Благодаря минимальному использованию средства, его не только надолго хватает, но и легко создается естественный и привлекательный макияж. На лицо наносится очень тоненький слой средства, что делает его практически незаметным, при этом тон становится безупречно ровным и красивым.

На свотчах Graftobian HD Creme Super Palette можно увидеть, как ровно и незаметно средство ложится на кожу.



Еще одна отличительная черт средств Graftobian HD Creme Super Palette – их «фотогеничность». Они отлично смотрятся на фотографиях, не выделяются и не изменяются от вспышки. Поэтому использовать такие средства очень удобно для создания яркого образа для фото и видеосъемок.

Кремовая текстура отлично ложится на кожу, делает ее ровной и гладенькой. При этом средство не забивается в поры и не течет. Чтобы кожа выглядела бархатистой и соблазнительной, можно использовать вместе с тональным кремом пудру или матирующий праймер. Кроме идеального вида, эти средства помогут сохранить макияж выразительным и утонченным надолго.

Супер палитра Graftobian HD Creme Super Palette доступна в трех вариантах: холодная, теплая и нейтральная. В одном таком наборе собраны 18 отличных оттенков, которые помогут создать уникальный, яркий и незабываемый образ.

Чтобы под рукой всегда были все необходимые оттенки для создания безупречного тона, скульптурирования и контуринга лица, достаточно купить Graftobian HD Creme Super Palette, ведь в этом наборе сочетаются все нужные оттенки. Кроме того, такая палитра обязательно порадует своим отличным качеством, компактностью и удобством.




Captcha

Рекомендуемые товары