0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Lumene Blueberry Eyebrow Pencil


Макияж бровей – именно тот штрих, который делает образ завершенным, пленительным и привлекательным, но важно правильно подобрать средство. Ведь брови должны органично вписываться во весь образ, быть естественно красивой и одновременно обрамлять и подчеркивать красоту глаз. Карандаш от Lumene Blueberry Eyebrow Pencil не только удобный в использовании, но и предлагает естественные оттенки.


У карандаша на колпачке есть специальная щеточка, которая поможет придать бровям завершенный и естественный вид.  Маленькая и компактная, она станет удобным инструментом при нанесении макияжа, при этом будет оставаться незаметным дополнением карандаша.



Карандаш хорошо точится, не крошится и не ломается. На свотче Lumene Blueberry Eyebrow Pencil видно, как выглядит подточенный острый карандаш



Карандаш Lumene Blueberry Eyebrow Pencil средней мягкости: он отлично рисует и хорошо ложиться на кожу, при этом не размазывается и не течет при нанесении. Результат использования карандаша можно увидеть на свотче:



В составе карандаша есть натуральное масло семян черники. Этот компонент помогает подчеркнуть форму бровей и улучшает их внешний вид. Благодаря естественным оттенкам, легко придать бровям идеальный и натуральный вид.

Еще одно достоинство карандаша Lumene, которые обязательно оценят все красавицы – его стойкость. В течение всего дня брови остаются выразительными, карандаш не растекается, не сползает и не изменяет цвет.

Удобный карандашик станет отличным помощником в создании неотразимого макияжа. Достаточно купить Lumene Blueberry Eyebrow Pencil, чтобы легко и быстро делать бровки красивыми, придавая им именно ту форму и оттенок, которые подчеркнут глаза.
 


Captcha

Рекомендуемые товары