0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Матовая помада для губ - тренд сезона

Матовая помада отличается стойкостью и поэтому похожа на одежду больше чем на украшение. В новом сезоне пришла мода на матовый эффект, стоит пополнить свою косметичку новыми оттенками и текстурами.


жидкая матовая помада премиум класса ANASTASIA Beverly Hills Liquid Lipstick

Изобретение помады уводит нас на 5000 лет назад, в древний Вавилон, когда женщины добивались яркого цвета губ, используя смесь мелкой крошки полудрагоценных камней. А в Древнем Египте использовали бром и йод, смешивая их, что являлось опасным для здоровья, и именно поэтому египетскую помаду назвали «поцелуем смерти». Одной из больших поклонниц помады была царица Клеопатра, для нее изготавливали это украшение из толченных красных жуков, смешивая их с муравьиными яйцами.


жидкая матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream

Да, на какие только ухищрения не шли женщины и девушки в древности чтобы быть красивее. Открытием в мировой моде стала первая твердая помада, она стала гениальным открытием мусульманина из Испании, которую могли себе позволить только состоятельные люди. Насколько сейчас проще соответствовать моде, радовать и украшать себя!


матовая помада NYX Matte Lipstick

Матовая помада для губ известна своей способностью оставаться весь день на месте и отсутствием блеска. Матовая помада пережила периоды популярности, особенно в 1990-х годах и в нынешнем сезоне снова стала трендом. Купить матовую помаду для губ, то есть сделать выгодное приобретение для твоего образа можно легко и доступно. Ранее считалось, что матовая помада любит молодых барышень, потому что сушит кожу со временем, но это уже не так. В новых формулах используются не только пчелиный воск и парафин, но и оливковое, касторовое масло, ланолин, масло какао и дерева ши, все эти компоненты прекрасно увлажняют нежную кожу губ. Эта помощница по бьюти-цеху сделает губы более сочными, увлажнив их.


жидкая матовая помада Sleek Matte Me

Сегодняшний день приносит пространство вариантов выбора матовых помад, марки, оттенки. Эти помады очень пигментированные, с богатой формулой и износостойки, они скользят как по маслу, легко наносясь и распределяясь. Купив матовую помаду ты испытаешь ни с чем не сравнимые ощущения, нанося на губы настоящий крем, будешь гордиться ими, сделаешь их бархатными, еще более роскошными  и притягательными для поцелуев.




Captcha

Рекомендуемые товары