0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Делимся секретами о Revlon Professional

Бренд REVLON INC. – один из первых в Соединённых Штатах Америки производителей косметики, средств по уходу и парфюмерии. Компанию сновал в 30-х годах ХІХ века Чарльз Ревсон, который был ее руководителем в течение 43 лет.

На сегодняшний день компания REVLON INC. - крупнейшая транснациональная империя, косметика Revlon изготавливается на заводах 22-х государств в мире и продается в 148 странах.

Бренду REVLON уже около века, великолепное качество которого непоколебимо.
Абсолютно вся косметика и средства по уходу Revlon Professional,  которые используют  звезды мировых величин, актеры, подиумные модели, доступны нашим украинским женщинам.



Именно тот Revlon Professional, который Вам доступен в Украине,  используется известнейшими людьми, мастерами парикмахерского искусства во многих странах мира.

Высококачественное сырье и формулы, совершенствующиеся на протяжении 100 лет доведены до максимально высокого эффекта влияния на здоровье и красоту в гармонии.

Одновременно  с одного завода продукция Ревлон отправляется к женщинам Франции, Украины, Италии, Щвейцарии, Германии.....
Бренд Revlon Professional - это высокие технологии ухода, глубокого проникновения, лучшие формулы, используемые в производстве. В результате использования волосы обновляются,  кожа головы омолаживается, Вы получаете максимальное  достижение ожидаемого результата.

Окрашивание и завивка волос  Revlon Professional не разрушает структуру волоса, а укрепляет, восстанавливая естественный баланс.
Стайлинг  от Revlon Professional удовлетворит ваши любые творческие фантазии, при этом Ваши волосы будут выглядеть естественно и безупречно.
Косметика по уходу от Revlon Professional придаст вашим волосам первозданное состояние.

Приобретая Revlon Professional вы получаете не только высококачественный оригинальный продукт, а также нежную заботу о своих волосах.
Revlon Professional заботится  о Вашем здоровье,  молодости, сохранности цвета, не повреждая структуру волос, выражая Вашу индивидуальность.

Легко подобрать и купить косметические средства от Revlon Professional можно нажав на эту ссылку.





Captcha

Рекомендуемые товары