0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

NYX Concealer Wand

 
Корректор – маленький и незаменимый помощник, который скроет все недостатки, сделав любой образ довершенным и идеальным. Но очень важно выбрать средство, которое не только справится с задачей маскировки, но и будет удобным в использовании. Аппликатор, упаковка, стойкость… все эти качества определяют, насколько удачной будет покупка.
Косметика NYX давно завоевала сердца красавиц. Среди продуктов компании – консилер NYX Concealer Wand, который обещает бережно и надежно спрятать все недостатки кожи. Как в этом средстве сочетаются все важные качества?

Жидкий консилер – это удобное в использовании средство, так как его легко наносить на нужную зону, он хорошо растушевывается, не оставляя разводов. Хотя консистенция консилера – жидкая, он не растекается при нанесении, отлично растушевывается и покрывает зону легким слоем. Для лучшего эффекта можно нанести средство в несколько слоев.

Упаковка NYX Concealer Wand – небольшой пластиковый контейнер, в котором содержится 3 грамма средства. Для нанесения консилера предусмотрен маленький спонжик. Такой вариант упаковки не только компактен, но и отлично подходит для использования средства. Маленький аккуратный спонжик помогает нанести консилер на любой участок, который нуждается в маскировке.

Упаковка NYX Concealer Wand



Аккуратный спонжик



Сначала может показаться, что спонжик набирает слишком много средства, но достаточно всего несколько раз использовать консилер, чтобы привыкнуть к этому удобному и функциональному аппликатору.

На упаковке указано: «Подходит для всех типов кожи, делает морщины незаметными. Его эффект рассеивания света идеален для фотосессий в студии или веселых снимков вместе с друзьями». Но ведь красиво выглядеть важно не только на фотографиях… Консилер от NYX отлично смотрится на коже не только через объектив фотокамеры, но и в реальном времени.

NYX косметика предлагает 12 оттенков консилера. Из них 9 – естественные оттенки, среди них легко найти именно тот, который идеально подойдет к тону кожи. Остальные 3 – специальные цвета для корректировки: желтый, зеленый и лавандовый. Желтый поможет спрятать синяки под глазами, зеленый замаскирует покраснения, лавандовый избавит от желтизны (например, веснушек или пигментных пятен).

В составе консилера нет вредных парабенов и талька, кроме этого, он обогащен минералами. Такой состав делает средство гиппоалергенным и подходящим для всех типов кожи.

Наносить NYX Concealer Wand благодаря удобному спонжику очень легко, средство отлично растушевывается, но не стоит ждать, пока оно подсохнет на коже: чем раньше растушевать средство, тем лучше оно ляжет на кожу. Невесомый и мягкий, консилер незаметно покрывает недостатки мягким и ровным слоем. Он не забивается в морщинки, делая кожу гладкой и естественно красивой.

На свотче NYX Concealer Wand показаны пять тонов консилера:Lavander, Green, Porcelene, Nutmeg, Yellow.



Консилер от NYX обладает отличной стойкостью и продолжает прятать маленькие недостатки в течение всего дня.
Консилер NYX Concealer Wand – это маленький помощник в создании идеального образа, без малейших недочетов и изъянов. Легкий и невесомый, он мягко ложится на кожу, подчеркивая и довершая красоту каждой женщины.




Captcha

Рекомендуемые товары