0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

NYX Highlight and Contour - хайлайтер и пудра для контуринга

 
В арсенале визажистов есть два волшебных средства, которые могут визуально изменить черты лица. Хайлайтер и пудра для контуринга способны скрыть недостатки и подчеркнуть естественную красоту при помощи нескольких взмахов кисти. Косметика NYX предлагает удобный набор, в котором сочетаются эти два помощника в создании идеального образа. NYX Highlight and Contour – универсальный хайлайтер и пудра для контуринга в компактной упаковке.

Небольшая коробочка с изысканным узором содержит самые нужные средства. Упаковка выполнена из прочного пластика. Маленькое удобное зеркальце обязательно пригодится, особенно удобным оно будет в дороге.

Стильный узор на упаковке:



Компактное зеркальце и незаменимые средства:



Пудра для контуринга отлично пигментирована. Она ложится ровно и незаметно, не оставляя линий перехода, и отлично справляется со своей задачей визуальной коррекции, не выделяясь и гармонично сочетаясь с макияжем.

Хайлайтер обладает легким оттенком, он практически незаметен на коже, придает ей лишь легкий след прикосновения средства.

Два средства в одной красивой и компактной коробочке – это отличный способ сэкономить. Тем более что средства расходуются очень экономично, а значит, одной такой баночки хватит надолго.

На свотчах NYX Highlight and Contour видно, как выглядят оба средства.
Хайлатер и пудра для контуринга в коробочке и нанесенные на кожу::



Подсказка по области нанесения:



Благодаря отличной стойкости косметики NYX, макияж будет выглядеть идеально весь день.

Средства NYX Highlight and Contour помогут создать идеальный образ и подчеркнуть естественную красоту. Никакого волшебства, только легкое, незаметное прикосновение кисти, чтобы выглядеть сногсшибательно.




Captcha

Рекомендуемые товары