0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

NYX Highlight & Contour Pro Palette обзор палитры для контуринга

 
Контуринг и хайлантинг – это два секрета макияжа, которые помогают создавать идеальный образ и визуально изменять черты лица.
Косметика NYX предлагает палитру, в которой сочетаются все необходимые тона для контуринга и хайлантинга, NYX Highlight & Contour Pro Palette обещает помочь создать идеальный макияж. Но достаточно ли одной небольшой коробочки, чтобы постигнуть все тонкости качественного хайлайтинга и контуринга?

В палитру входит 8 оттенков: 4 хайлайтера и 4 тона для контуринга, упакованы они в компактную коробочку с прозрачной крышкой.



Каждая ячейка со средством вынимается, а значит, палитру можно будет использовать даже после того, как все средства закончатся.



На обратной стороне упаковки – отличные подсказки от NYX о том, как правильно сделать красивый макияж, используя хайлайтер или средство для контуринга.



В каждой ячейке находится достаточно много средства, чтобы палитра долгое время радовала отличным качеством. Так как все средства хорошо пигментированы, достаточно легкого прикосновения кисти, чтобы набрать средство.

Хайлайтинг – это простой процесс, результат которого хорошо заметен. Сочетание матовых и сияющих цветов делают палитру универсальной. Матовый тон поможет завершить макияж, покрыв тонким, легким слоем тональную основу или консилер. Легкое касание мерцающего оттенка к скулам поможет создать идеальный образ. Цвета отлично растушевываются, их легко сочетать для достижения нужного результата.

На свотчах NYX Highlight & Contour Pro Palette видно, как выглядят цвета на коже




Контуринг – более сложный процесс, но его результат невозможно недооценить. Поэкспериментировав с четырьмя разными тонами, можно найти идеальное сочетание для любого оттенка кожи. Тона обладают хорошей цветоотдачей, легко растушевываются. Все цвета для контуринга в палитре от NYX – матовые, они отлично смешиваются и сочетаются, чтобы обеспечить прекрасный макияж.

Увидеть оттенки для контуринга можно на свотче NYX Highlight & Contour Pro Palette



Универсальная палитра для хайлантинга и контуринга от компании NYX содержит 8 оттенков, которые помогут сделать идеальный макияж. Благодаря отличному качеству, экономичному расходу и удачно подобранным оттенкам, достаточно купить NYX Highlight & Contour Pro Palette, чтобы иметь все необходимые средства для хайлатинга и контуринга. Такая палитра станет удачным пополнением косметички как опытных визажистов, так и новичков, которые только учатся постигать тонкости контуринга и хайлайтинга.




Captcha

Рекомендуемые товары