0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

NYX Wonder Pencil обзор

Универсальное средство можно использовать для глаз, губ и в качестве консилера… Звучит как чудо? Именно такой чудо-карандаш предлагает косметика NYX. При помощи NYX Wonder Pencil можно справиться со многими мелкими неприятностями и подчеркнуть естественную красоту.

Маленький и компактный карандашик удобно расположится в косметичке. Изготовленный из дерева, он легко подтачивается любой стандартной точилкой для карандашей. Цвет упаковки соответствует тону средства. Черный колпачок плотно держится на карандаше, надежно защищая средство от загрязнений.


 

Компания NYX предлагает три оттенка карандаша: light, medium и dark. Он хорошо пигментирован и мягко ложится на кожу.

Используя карандаш как консилер, легко спрятать недостатки кожи. Средство мягко наносится и хорошо растушевывается, оно незаметно скрывает покраснения и высыпания. Демонстрируют как консилер выглядит на коже свотчи NYX Wonder Pencil (цвет LIght и Medium).

Чтобы сделать взгляд ярче и спрятать усталость глаз, нужно провести карандашом по водной линии. Карандаш не так легко скользит по этому участку, как по коже лица, возможно, придется несколько раз провести линию, тем не менее, результат того стоит. Легкий, практически невидимый контур делает взгляд выразительнее, а от усталости глаз не остается и следа (во всяком случае, визуально).

Если использовать карандаш NYX Wonder Pencil для губ, проведя линию под естественным контуром, помада или блеск не растекутся, а губы будут выглядеть выразительнее.

Так как карандаш просто подточить, и тем самым снять верхний слой NYX Wonder Pencil, обеспечивается гигиеничность средства. Все же если очень часто использовать средство для разных целей, стоит иметь несколько карандашей, чтобы не беспокоится о гигиене.

Достаточно купить NYX Wonder Pencil, чтобы под рукой всегда было три удобных и необходимых средства в одной компактной упаковке. Универсальный карандаш поможет выглядеть идеально, а благодаря компактной упаковке, он легко поместится в любой косметичке.

 


Captcha

Рекомендуемые товары