0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Обзор базы под тени NYX Eyeshadow Base

Обожаю экспериментировать с макияжем глаз! Но как жаль, когда по-настоящему красивый макияж блекнет буквально за пару часов или, что еще хуже, тени скатываются и стираются. Для себя я решила: стоит использовать базу под тени, чтобы красивые глаза были идеально подчеркнуты изящным макияжем весь день (или ночь).

Осталось только выбрать надежное средство… Продукция компании NYX уже давно заслужила мою любовь и уважение, так что решила попробовать средство именно от этой фирмы. Итак, поделюсь своим опытом использования NYX Eyeshadow Base.

Эта база бывает трех тонов: белый, перламутровый и натуральный. Я долго думала и сомневалась, какой лучше выбрать, и чтобы избавить себя от мук выбора, взяла два: белый и натуральный.

Вот так выглядят два моих средства:

и

Натуральный VS белый

Влияет ли цвет на функциональность средства? Можно сказать, что не значительно, но все же влияет. Натуральный помогает выровнять тон века и маскирует незначительные недостатки. Белая база сама по себе напоминает тени, у меня в косметичке есть подобный цвет. Она нейтральна, тени на ней смотрятся насыщенно, но своего оттенка не меняют. В любом цвете база хорошо себя зарекомендовала, но об этом – позже.

Выглядит база так:

Натуральная:

Белая:

Упаковка

Мне понравилась аккуратная баночка, из которой удобно брать средство при помощи аппликатора или просто пальцем. Маленькая и компактная, она не занимает много места, зато приносит огромную пользу.

Консистенция

Когда я впервые открыла баночку нового средства, мне показалось, что оно слегка жирновато, но вскоре убедилась, что первое впечатление оказалось обманчивым. База прекрасно ложится на веко и легко наносится ровным слоем одним движением. Но за считанные секунды она подсыхает, поэтому наносить тени на нее – легко и просто. Средства нужно совсем немножко, чтобы подготовить веки к макияжу, а значит, одной баночки хватает очень надолго.

Эффективность

Как влияет использование базы, продемонстрируют свотчи NYX Eyeshadow Base.

Белый цвет:

Натуральный цвет:

База NYX Eyeshadow Base влияет не только на насыщенность цвета, но и делает тени более стойкими. Я впервые решила попробовать базу под тени именно из-за этого свойства, ведь так неприятно, когда красивый и притягательный вариант за считанные часы превращается в скомканные пятна непонятного цвета на веках. База от NYX отлично справляется со своей задачей: тени ложатся ровно и надолго обеспечивают завораживающий и выразительный взгляд, без скатывания и потери цвета.

Мой вывод: NYX Eyeshadow Base должна обязательно быть в косметичке, ведь именно это средство позволяет не только сделать превосходный макияж, но и надолго сохранить его красоту.


Captcha

Рекомендуемые товары