0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Обзор геля для бровей GOSH Defining Brow Gel

Здравствуйте! Сегодня рассмотрим гель для бровей - GOSH Defining Brow Gel.

Специалисты считают, что правильно подобранная форма, их заполнение нужным тоном и моделирование бровей делает большую разницу в общем Вашем облике. И последний пункт не нужно игнорировать. Брови нуждаются в фиксации так же как и Ваши волосы в лаке при укладке прически.
Признайтесь, что у всех есть дни, когда брови становятся непослушными. При помощи геля от датской компании GOSH Вы сможете контролировать свои брови и поддерживать их достойный вид.

GOSH Defining Brow Gel - удивительный гель для бровей, который выпускается в упаковке по 8 мл. Она достаточно простая, но очень практичная и удобная в применении, что дает возможность использовать гель не только при нанесении основного макияжа, но и в течении дня.

Гель для бровей имеет очень удобную щеточку, которая позволяет довольно эффективно захватывать все волоски бровей и придавать им желаемую форму.

GOSH defining brow gel можно использовать как самостоятельно, так и поверх вашего средства для бровей, так как он имеет легкую формулу.
Не создает комков и абсолютно прозрачный, без блеска.

При нанесении гель сперва влажный, но быстро высыхает и в течении дня его совсем не чувствуется на лице, нет абсолютно никаких стягивающих ощущений. Легко удаляется в конце дня.

Объема геля GOSH Defining Brow Gel  в тубе достаточно много и его Вам хватит на довольно долгий период, что оправдывает его стоимость целиком и полностью. Гель не имеет никаких специфических отдушек, что подойдет для людей, у которых есть аллергия на запахи. 

GOSH defining brow gel - незаменимый продукт при непослушных бровях!


Captcha

Рекомендуемые товары