0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Обзор Lumene CC Color Correcting Cream

Средство Lumene CC Color Correcting Cream уже успел завоевать любовь многих красавиц. В чем кроется секрет его успеха?

Компания Lumene – известный бренд качественной косметики, изготовленной на основе натуральных компонентов. Свой опыт и уникальные разработки компания использовала для создания универсального средства CC Color Correcting Cream.

Маленький тюбик средства с легкостью справится с шестью задачами: станет прекрасной основой для макияжа, выполнит функции консилера и праймера, надолго сохранит красоту макияжа, придаст коже здоровое свечение и защитит нежную кожу от агрессивного воздействия ультрафиолета.

Упаковка Lumene CC Color Correcting Cream удобна для использования этого крема: благодаря тоненькому окончанию тюбика, его легко выдавить в нужном количестве. Так как средство довольно жидкое, такая форма тюбика идеально для него подходит.



 
Консистенция Lumene CC Color Correcting Cream кажется слегка жидковатой, но после нанесение крема происходит чудо: он ложится на кожу невесомым ровным слоем, не течет, не скатывается и не размазывается. Практически невесомая структура позволяет ему незаметно маскировать недостатки кожи, при этом не создавая эффекта маски.
Капелька средства выглядит так:




Теперь нанесем средство на кожу тонким слоем:


 
Компания Lumene предлагает три разных тона CC Color Correcting Cream: Light, Medium, Deep. На свотчах видно, как отличаются оттенки:
Крем прекрасно скрывает недостатки кожи, при этом не забивает поры. Он прекрасно спрячет темные круги под глазами, придав коже едва уловимое сияние здоровья и свежести.
Для компактного тюбика  Lumene CC Color Correcting Cream найдется место в косметичке каждой красавицы. Невесомый крем поможет создать идеальный макияж, подчеркивая естественную красоту и сияние кожи.


Captcha

Рекомендуемые товары