0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Топ 10 продуктов косметики NYX

Pore Filler
Soft Matte Lip Cream
‌HD Studio Liquid Foundation
Natural Eyeshadow Pallete
‌HD Concealer Wand
‌Powder Blush
Studio Perfect Primer
Gel Eyeliner
Tame & Frame Brow Pomade
‌HD Matte Finishing Powder



  Pore Filler это уникальное средство, название которого говорит само за себя - заполнитель пор. Он имеет очень лёгкую бархатистую текстуру, приятно наносится на кожу и мгновенно справляется с поставленной задачей.  Особенностью Pore Filler  является то, что его можно наносить на кожу как самостоятельное средство, использовать как праймер или наносить поверх тонального средства. Способ нанесения определяется величиной пор. Если поры слегка расширены и не глубокие, а тон кожи ровный, то достаточно нанести немного средства на поры. Если же поры большие и глубокие, то поверх Pore Filler рекоментуется нанести тональное средство. Pore Filler выравнивает поверхность кожи, зрительно сужает поры и придаёт кожи ухоженный здоровый вид. К тому же он очень мало расходуется.



 Soft Matte Lip Cream - это матовая помада-крем. Она имеет неповторимую бархатистую текстуру и абсолютно матовый финиш. Помада представлена оригинально - в виде блеска для губ, что значительно облегчает ее нанесение. Текстура у неё лёгкая, ложится ровно, без разводов. Плотность цвета определяется количеством нанесённых слое, но не больше двух, т.к. насыщенность Soft Matte Lip Cream очень высокая. Ну и самым выдающимся преимуществом этой серии помад является её цветовая палитра. 22 восхитительных оттенка от супер нюдовых до глубоких тёмных. NYX ультрамодный тренд и это в первую очередь отражается на его цветовых палитрах, которые он часто обновляет, идя в ногу с современными тенденциями.



 HD Foundation - это профессиональная супер тональная основа, которая подходит как для фотосессии, так и для ежедневного макияжа. Особенностью HD Studio Liquid Foundation являются её HD светоотражающие частички, с помощью которых скрываются недостатки кожи и лицо выглядит идеальным. Текстура этой основы супер лёгкая, наносить её одно удовольствие! Но не смотря на свою лёгкость она прекрасно тонирует и освежает кожу. В её составе нет талька, парабенов и минеральных масел, что позволяет с уверенностью использовать её в ежедневном макияжа. Зато в неё входят три-пептиды, знаменитые своим ухаживающим и омолаживающим действием. HD Studio Liquid Foundation придаёт коже красивый, ухоженный вид с умеренным матирующим эффектом. Для жирной кожи понадобится матирующая пудра поверх этой основы, а для сухой и нормальной кожи будет достаточно покрыть тональную основу любой финиширующей пудрой (хотя это и не обязательно, т.к. она и без пудры выглядит великолепно).
‌ 


 Natural Eyeshadow Pallete - эта палитра теней  натуральных оттенков давно стала любимой как среди профессионалов, так и среди любителей естественного макияжа. Палитра состоит из пяти красивейших нюдовых оттенков и одного универсально темно -коричневого. При первом же использовании поражает насыщенность и очень приятная текстура теней. Они с лёгкостью набираются на кисть, прекрасно смешиваются и растушевываются. Несмотря не небольшое количество цветов, палитра позволяет создать множество вариантов как дневного, так и вечернего макияжа. Natural Eyeshadow Pallete - это must have каждой девушки, ведь она великолепного качества, имеет универсальный набор оттенков и компактного размера!



 HD Concealer Wand это жидкие корректоры. До недавнего времени понятие корректор было популярно в основном среди профессиональных визажистов, но теперь это чудо-средство все чаще оказывается в косметичках обычных девушек. И это не спроста, ведь с помощью двух - трёх капель корректора в миг скрываются такие недостатки, как тёмные круги под глазами, красные пятна, мелкие воспаления, пигментные пятна и др. HD Concealer Wand отличает его одновременно лёгкая текстура и прекрасные корректирующие качества. Он великолепно наносится и остаётся видна только его безупречная работа, а не он сам. HD светоотражающие частички Concealer Wand помимо коррекции  недостатков кожи также придают коже здоровый, сияющий вид. Данное средство можно использовать самостоятельно, под тональное средами или поверх него.



 Powder Blush - это основная линия румян от NYX. Шёлковая текстура, великолепное нанесение и стойкость делают эти румяна фаворитом многих девушек по всеми к миру. Палитра из 33 оттенков включает в себя уникальные цвета от нежнейших розовых до ярких креативных. Такое фантастическое разнообразие позволит с лёгкостью выбрать свой идеальный оттенок. Особенностью и главной гордостью коллекции Powder Blush является оттенок Taupe. Этот уникальный цвет подходит абсолютно любому оттенку кожи, ведь он не придаёт какой-то конкретный цвет, а создаёт тень. С помощью этого оттенка можно выполнить коррекцию формы лица, формы носа, использовать его в качестве теней для бровей или в естественном макияже.



 Studio Perfect Primer - праймер - корректор с силиконовой основой. Он идеально подготавливает кожу к нанесении тональной основы - выравнивает поверхность кожи, делает её гладкой, заполняет поры, матирует. Благодаря Studio Perfect Primer тональное средство меньше расходуется, очень быстро и равномерно наносится и надолго сохраняет матовый эффект. Праймер представлен в трёх оттенках: прозрачный, зелёный и лавандовый. Прозрачный оттенок универсальный. Зелёный - отличное спасение для кожи с покраснениями, воспалении, куперозом. При нанесении на кожу становится прозрачным, нейтрализуя покраснения и воспаления. Лавандовый оттенок - это палочка- выручалочка для кожи с нездоровой желтизной. Он великолепно её нейтрализует и придаёт коже красивый здоровый оттенок. Studio Perfect Primer подходит всем типам кожи, но с осторожностью его следует применять на шелушениях, т.к. он их подчёркивает. Наносить этот праймер на шелушениях нужно тонким слоем и по направлению чешуек, как-бы приглаживая их.


 Gel Eyeliner - фантастическая гелевая подводка для глаз. Насыщенные оттенки, великолепная текстура и стойкость делают эту подводку любимым инструментом всех ценителей макияжа со стрелками. Очень удобно, что можно самостоятельно подобрать форму и размер кисти для нанесения этой подводки. Такой вид подводки подойдёт даже начинающим визажистам.



 Tame & Frame Brow Pomade - помада для бровей. Её особенностью является насыщенность, красивая цветовая палитра и стойкость. Красивые выразительные брови давно в тренде и на создание красивой чёткой линии порой уходило много времени, пока мировые бьюти бренды не создали такое волшебное средство, как помада для бровей. Компания NYX тоже не отстала от модного веения и выпустила свою линию помад для бровей Tame & Frame Brow Pomade. Эта помада считается одной из лучших среди профессиональных брендов, но стоит значительно дешевле. Она имеет очень приятную текстуру, легко наносится и является водостойкой. Эффект получается более выразительный, чем при использовании теней или карандаша для бровей, а также отпадает потребность в фиксирующем средстве, т.к. помада фиксирует волоски. Tame & Frame Brow Pomade - отличный выбор для любительниц красивых уникальных бровей.



 HD Finishing Powder - прозрачная матирующая пудра. Супер лёгкая, универсальная и супер матирующая пудра. Она находка не только для профессионалов, но и для всех, кто желает не вспоминать весь день о жирном блеске кожи. Белый цвет пудры при нанесении становится бесцветным, но наносить эту пудру нужно очень тонким слоем, предварительно струсив с кисти лишнее. Также нужно знать, что эта пудра финиширующая и покрыв ею лицо, изменить что-либо в макияже будет трудно. Также её не рекомендуется наносить на чистую кожу.

‌Про косметику NYX можно рассказывать бесконечно. Её ассортимент постоянно расширяется, добавляются все новые уникальные продукты. В этой статье мы поделились с Вами информацией о самых востребованных и популярных продуктах, покоривших сердца миллионов девушек во всем мире. Пусть она облегчит Ваш выбор и вдохновит на знакомство с волшебных миром NYX Cosmetics.

 А какой Ваш список лучших продуктов Никс?



Captcha

Рекомендуемые товары